ПРОГРАММА ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ONLINE

22 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube
ИНСТИТУТ ГАСТРОНОМИИ
Спикеры:

Евгения Попечец - заместитель директора института по воспитательной работе
Вероника Калинина - руководитель Высшей школы гастрономии от INSTITUT PAUL BOCUSE

Регистрация

ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Спикер:
Шишко Ирина Викторовна - директор института

Ольга Михайловна Решетникова - помощник директора ЮИ по набору, заместитель заведующего отделением юриспруденции

Регистрация

ПАО "ПОЛЮС"

ПАО "ПолюС"

18:00 – 18:30
Спикер:

Валерия Вилисова - эксперт по оценке и управлению талантами департамента по подбору и развитию персонала ООО «УК Полюс»

Регистрация

23 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube
ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА
Спикеры:

Геращенко Сергей Михайлович - директор института
Хлудеева Маргарита Николаевна - ответственный секретарь приемной комиссии института
Орлова Анастасия Александровна - заместитель директора по воспитательной работе

Регистрация

ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И ЯЗЫКОВОЙ КОММУНИКАЦИИ
Спикеры:

Магировская Оксана Валерьевна - доктор филологических наук, доцент, заведующий кафедрой теории германских языков и межкультурной коммуникации
Маркович Наталья Андреевна - ответственный секретарь приёмной комиссии института

Регистрация

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ
Спикеры:

Гуменная Елена Юрьевна - заместитель директора института по воспитательной работе
Терпилова Оксана Викторовна - ответственный по приему и профориентации института

Регистрация

24 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube
ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ГЕОГРАФИИ
Спикеры:

Субботин Михаил Александрович - ответственный по приему на бакалавриат и магистратуру института
Родионова Александра Борисовна - заместитель директора ИЭиГ по воспитательной работе

Регистрация

25 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ
Спикеры:

Васильева Зоя Андреевна - директор  института, доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами»
Ершова Евгения Олеговна - кандидат филологических наук, доцент кафедры «Маркетинг и международное администрирование», заместитель директора по международной работе

Регистрация

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Спикер:

Гаврилова Оксана Алексеевна - заведующий лабораторией кафедры стандартизации, метрологии и управления качеством. Ответственный за приём

Регистрация

ИНСТИТУТ КОСМИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Спикеры:

Виденин Сергей Александрович - кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных систем
Комаров Матвей - председатель совета обучающихся СФУ
Сизова Татьяна Николаевна - ответственный за профориентационную деятельность института

Регистрация

26 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube

27 марта

Присоединиться в Instagram || Youtube

Регистрация